요금에 대한 연락
이메일: belparts02@gmail.com
왓츠앱: +86 189 0220 6952
언제든지 연락해 주시기 바랍니다.
상품
제품 세부 정보
모크: 1개
가격: Negotiable price
표준 포장: 나무로 되는 패킹
배달 기간: 3~7일
지불 방법: T/T, PayPal 및 거래 보증
공급 능력: 1000조각
자세한 정보
원래 장소
중국
브랜드 이름
Belparts
모델 번호
제품명:
굴삭기 메인 펌프
애플리케이션:
크롤러 굴삭기
부품 번호:
상태:
오리지널 브랜드 리퍼브 상품
선적:
바다.공기. 표현하다
배달:
3- 7일
포장:
목조 CA1SE
최소 주문 수량:
1개
가격:
Negotiable price
포장 세부 사항:
나무로 되는 패킹
배달 시간:
지불 조건:
T/T, PayPal 및 거래 보증
공급 능력:
강조하다
발굴기 수압 펌프 교체
ZX450 유압 펌프 OEM
히타치 굴삭기 펌프 FV30
제품 설명
제품군 및 기능
전체적인 장비와 12개월의 보증이 포함된
사용 가능한 호환 제품
추가 제품 범주
  • 수압 펌프
  • 최종 드라이브 조립
  • 스윙 모터
  • 스윙 기어 반지
  • 기어박스
하차 부품
  • 트랙 (사슬)
  • 롤러
  • 무작위자
  • 스프로켓
011 0820401 피스톤 ASS'Y 2
011A   피스톤 9
011B   .. 신발 9
013 0820402 CYL, ASS'Y 1
013A   CYL, BLOCK 1
013B   .. 플래트; 밸브 1
014 0451003 CYL, ASS'Y 1
014A   CYL, BLOCK 1
014B   .. PLATE; VLAVE 1
030A   .. PLATE 1
030B   부시 1
030C   .. 레버 1
030D   .. 볼트 1
030E   .. PIN 1
030F   .. PIN 1
031A   .. PLATE 1
031B   부시 1
031C   .. 레버 1
031D   .. 볼트 1
031E   .. PIN 1
031F   .. PIN 1